В Кайбицком муниципальном районе РТ подвели итоги работы отрасли животноводства за прошлый год

26 января 2018 г., пятница

В Кайбицком муниципальном районе РТ на базе филиала № 3 ООО «Агрофирма «Дубрава» состоялся семинар-совещание по итогам работы отрасли животноводства района за прошлый год. В обсуждении приняли участие глава района Альберт Рахматуллин, заместитель генерального директора ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс» Камиль Галеев, начальник районного Управления сельского хозяйства и продовольствия Фиргат Басыров, руководители и специалисты сельхозформирований.

В ходе семинара-совещания были обсуждены итоги работы отрасли животноводства за 2017 год и задачи на текущий год, рассмотрены вопросы повышения эффективности производства животноводческой продукции, содержания крупного рогатого скота, проведения ветеринарно-санитарных мероприятий и др. Также руководители и специалисты хозяйств посетили животноводческие фермы в селе Хозесаново и ознакомились с условиями кормления и содержания сухостойных и дойных коров.