В Минсельхозпроде РТ обсудили вопросы реализации программы по строительству, ремонту и реконструкции внешней инженерной инфраструктуры СНТ

24 января 2018 г., среда

Сегодня в Министерстве состоялось совещание по вопросу реализации программы по строительству, ремонту и реконструкции внешней инженерной инфраструктуры садоводческих огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан. Совещание провел первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов. В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов, депутат Государственного Совета РТ Валерий Власов, председатель Союза садоводов РТ Владимир Дейнекин, представители общественного совета партийного проекта «Дом садовода – опора семьи» и др.

После обсуждения было принято решение о необходимости определения ответственных лиц в министерствах и органах местного самоуправления за взаимодействие с садоводческими обществами, Союзом садоводов Татарстана и общественным советом партийного проекта «Дом садовода – опора семьи».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International