В Чистопольском районе РТ прошло собрание пайщиков

12.01.2018

В Чистопольском районном потребительском обществе прошло отчетно-выборное собрание уполномоченных пайщиков райпотребкооперации по итогам работы в прошлом году и задачам на 2018 год.

В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов, глава муниципального района Дмитрий Иванов, первый заместитель главы муниципального района Рустем Хаматов и председатель правления Чистопольского райпо Марат Губеев.

С отчетным докладом об итогах деятельности Чистопольского райпо в 2017 году и задачах на 2018 год выступил председатель правления Чистопольского райпо Марат Губеев.

Присутствовавший на собрании глава муниципального района Дмитрий Иванов обратил внимание пайщиков на более тесное взаимодействие Чистопольского райпо с местными заготовителями сельскохозяйственной продукции, и особенно с крестьянско-фермерскими хозяйствами и семейными фермами.