В Алькеевском районе Татарстана открыли блочно-модульный магазин

04.01.2018

В селе Новые Салманы Алькеевского муниципального района РТ состоялось торжественное открытие блочно-модульного магазина. Объект был построен в рамках республиканской целевой программы «Сельский магазин».

«В Новых Салманах продуктовый магазин был очень необходим, сельчане часто обращались к нам по этому поводу. И вот мы смогли решить данную проблему по республиканской программе», – отметил на  открытии магазина руководитель исполкома района Ильнур Юсупов.

Имам-хатыб села Марат Хайруллин поблагодарил руководство республики от имени всех сельчан. «Хорошо, что место магазина выбрали, посоветовавшись с жителями села. Он расположен в центре, что удобно всем. Особенно рады открытию магазина пожилые, ведь теперь не придется ходить далеко за продуктами», – сказал он.