В районах Татарстана продолжается подготовка младших ветеринарных специалистов

31 октября 2017 г., вторник

В районах Татарстана продолжается подготовка младших ветеринарных специалистов. На этой неделе обучающие курсы проходят в Лениногорском муниципальном районе РТ.

С лекциями перед слушателями выступают специалисты Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ, Казанской государственной академии ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана и ГБУ «Лениногорское РГВО». Ожидается, что участники обучения узнают о различных заболеваниях сельскохозяйственных животных, методах их лечения и профилактики, а также получат необходимые практические навыки.

После окончания курсов и прохождения аттестации обучающимся будут вручены сертификаты, которые дадут им право работать младшими ветеринарными специалистами.