За 9 месяцев 2017 года в Бугульминском потребительском обществе было произведено продукции на сумму более 73 млн. рублей

10 октября 2017 г., вторник

Подведены итоги работы районных потребительских обществ Татарстана за 9 месяцев 2017 года. За данный период в Бугульминском потребительском обществе было произведено продукции на сумму более 73 млн. рублей, в Буинском – 69 млн. рублей. Это наивысшие показатели среди производственных цехов райпо республики.

В данных районных потребительских обществах производят пользующуюся спросом у населения продукцию в широком ассортименте. Сотрудники организаций находятся в постоянном  поиске прогрессивных энергосберегающих технологий. По словам специалистов Бугульминского райпо, только так можно повысить прибыль от торговли в малонаселенных деревнях.