В районах Татарстана продолжается чествование героев жатвы-2017

17 августа 2017 г., четверг

В районах Татарстана продолжается чествование героев жатвы-2017. Вчера, 16 августа, глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин вручил награды отличившимся комбайнерам. Были награждены Альберт Лазарев, Харис Хабибуллин, Айрат Сафиуллин из ООО «Агрофирма «Дубрава», Руслан Тимуршин из ПККХ «Яна юл» и Димитрий Герасимов из ООО Агрофирма «Родина».

Альберт Рахматуллин поблагодарил механизаторов за их нелегкий труд. «Кайбицкие хлеборобы – настоящие мастера своего дела, и показатели, растущие год от года, тому подтверждение», – сказал он.

В Тюлячинском муниципальном районе наградили Махмута Фазульянова, Фаргата Исмагилова из ООО «Тюлячи Агро», Рената Гатауллина, Айрата Сабирова, Рафиса Шайхутдинова из ООО «Алан» и Фарита Хасанова из ООО «Агролак». Награды вручили глава района Ильдус Зарипов и начальник райсельхозуправления Ралиф Низамутдинов.

В Апастовском муниципальном районе наград были удостоены комбайнеры Марат Гибадуллин,  Ильгиз Зиннуров, Рамиль Шигапов из ООО «Агрофирма «Свияга» и др. «Круглый год мы трудимся на родной земле и вот уже шестой сезон за штурвалом комбайна. Салахов Марсель в ночную смену, я – в дневную. Приятно, что наш труд отметили премией», – поделился Ильгиз Зиннуров.