Продлен срок приема работ на VIII Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

5 июня 2017 г., понедельник

До 16 июня 2017 года продлен срок приема работ VIII Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина».

Конкурс проводится Российским союзом сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. За 7 лет в данном проекте приняли участие около 12 тыс. человек. Цель конкурса – воспитание в новом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

Конкурс проводится среди граждан России в возрасте от 14 до 35 лет по 7 номинациям: «История моего сельского населенного пункта (село, деревня, хутор, кишлак, улус)», «Крестьянские родословные», «Традиции и ремесла народов России», «Деревня моей мечты – деревня будущего», «Моя душа – душа природы», «Символ малой Родины», «Поэты наших дней».

Подать заявку на участие в конкурсе можно через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» (www.nasledie-sela.ru, раздел «Конкурс “Моя малая Родина”»).