В Нижнекамском муниципальном районе РТ состоялся республиканский семинар-совещание по вопросам развития отрасли овцеводства

22 марта 2017 г., среда

На базе ООО «Агрофирма “Кармалы”» Нижнекамского муниципального района РТ прошел республиканский семинар-совещание по вопросам развития овцеводства. На нем были рассмотрены основные проблемы отрасли и перспективы ее развития, резервы роста объемов производства продукции овцеводства.

Форум собрал владельцев овцеводческих ферм со всей республики. Также в работе семинара-совещания приняли участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, Всероссийского научно-исследовательского института племенного дела (г. Москва), Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.

Практическим опытом ведения овцеводства поделились специалисты ООО «Агрофирма “Кармалы”».