Минсельхозпрод РТ начал прием заявок на республиканский конкурс «Семейная фермерская династия Республики Татарстан»

12 января 2024 г., пятница

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан  объявляет о проведении республиканского конкурса «Семейная фермерская династия Республики Татарстан».
Прием заявок и документов осуществляется с 16 по 30 января текущего года по адресу: индекс 420014, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Федосеевская, - 36, кабинет 307, по будням с 9.00 до 16.00.

Заседание конкурсной комиссии по проведению республиканского конкурса запланировано на 9 февраля.

В конкурсе могут принять участие главы крестьянских (фермерских) хозяйств, входящие в семейную фермерскую династию. Под семейной фермерской династией понимаются члены одной семьи и их родственники (не менее двух глав КФХ), являющиеся фермерами, не менее чем во втором поколении и имеющие статус действующих КФХ. Главой семейной фермерской династии признается Глава КФХ в первом поколении.

Информация о порядке предоставления премий Главам КФХ – победителям Конкурса и формах документов размещаются на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://agro.tatarstan.ru, раздел – «Гранты фермерам, сельхозкооперативам и субсидии ЛПХ», далее подраздел – «Семейная фермерская династия Республики Татарстан».

Контактные телефоны: (843) 221 76 88 (88 44)