Агропромпарк «Казань» запустил акцию в поддержку сельхозпроизводителей Татарстана

4 декабря 2019 г., среда

Аренда торговой площади на протяжении всего предновогоднего месяца составит всего 1 рубль, к тому же ветеринарный контроль будет осуществляться бесплатно.

«Данное маркетинговое мероприятие необходимо как сельхозпроизводителям, так и покупателям, оно призвано увеличить ассортимент республиканской продукции в комплексе и открыть имена новых фермеров для жителей Казани. В предновогодние дни на продуктовом рынке изобилие товаров. Но часто продукция тех, кто самостоятельно выращивает и перерабатывает сельскохозяйственный продукт, не может быть представлена в силу экономических и логистических затрат. Особенно это касается удаленных районов нашей республики. В этом году в декабре мы решили отказаться от взимания арендной платы и предоставили возможность расширения рынка сбыта республиканским сельхозпроизводителям», — пояснил суть акции генеральный директор АО «Агропромышленный парк «Казань» Олег Власов.

По условиям акции, в комплекс приглашаются только сельхозпроизводители, в настоящий момент не осуществляющие деятельность в Агропромышленном парке «Казань». Желающих принять участие в акции с каждым днем все больше, но количество мест ограничено возможностями комплекса. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте Агропромпарка.

Минсельхозпрод РТ также напоминает, что сельхозпроизводители могут реализовывать свою продукцию на традиционных субботних сельскохозяйственных ярмарках и на площадке Электронная ярмарка.