Продолжается онлайн-регистрация на Поволжский агропромышленный форум

1 февраля 2018 г., четверг

Продолжается электронная регистрация посетителей на Поволжский агропромышленный форум, который пройдет с 14 по 16 февраля 2018 года в г. Казани на территории выставочного центра «Казанская ярмарка». Пройти электронную регистрацию и получить бесплатный билет можно на официальном сайте форума: http://www.expoagro.ru/rus/visitors/zprig.

Поволжский агропромышленный форум объединит 21-ю международную специализированную выставку «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» и 18-ю специализированную выставку «ВолгаПродЭкспо». В этом году в мероприятии примут участие более 200 предприятий из 30 регионов страны, а также Беларуси и Германии. На стендах участников будут представлены сельскохозяйственная техника, оборудование, запчасти, химические средства защиты растений, удобрения, семена сельскохозяйственных культур, ветеринарные препараты, корма и кормовые добавки, оборудование для переработки, упаковки и сортировки сельхоз продукции, продукты питания.

Работу форума сопроводит насыщенная деловая программа, включающая в себя круглые столы, семинары и мастер-классы по актуальным вопросам развития земледелия, животноводства, экономики и механизации агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Ключевым мероприятием станет расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ на тему «Итоги работы агропромышленного комплекса Республики Татарстан за 2017 год и задачи на 2018 год». В работе коллегии примут участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководители министерств и ведомств, главы районов, а также руководители агрохолдингов республики.

За дополнительной информацией можно обратиться по тел.: 8 (843) 202-29-28 или электронному адресу: id.expokazan@mail.ru.